Ihre CDU im Landkreis Celle

Logo der CDU
Startseite>Ortsverbände>CDU-Gemeindeverband Wietze

CDU-Gemeindeverband Wietze

Neuigkeiten

Vorstand des Gemeindeverband Wietze

Vorsitzender

Dr. Hellmut Thiem

Neuwietzer Weg 21
29323 Wietze

Tel.: 05146-987168
hellmut.thiem@htp-tel.de

stellvertretender Vorsitzender

Cord Hoppenstedt

Neuwietzer Weg 24
29323 Wietze

Tel.: 05146-4848
cord@farmprofi.de

stellvertretende Vorsitzende

Annika Liedtke

Am Winterberg 34
29323 Wietze

annika.liedtke.al@gmail.com

Beisitzer

Jörg Berner

Schafbrückenweg 58
29323 Wietze

Joerg.Berner@ruv.de

Carmen Constabel-Heinrich

Elzer Weg 6
29323 Wietze

Tel.: 05146-92690
constabel-heinrich@t-online.de

Michael Lebermann

Friedrich-Barenscheer-Weg 7
29323 Wietze

Benjamin Pawlak

Raffineriestraße 65
29323 Wietze

Tel.: 05146-986245
benjamin.pawlak@web.de

Dr. Irene Rahte

Steinförder Straße 59
29323 Wietze

Tel.: 05146-1484
irenerahte@web.de

Horst-Dieter Ruschel

Sachsenstieg 4
29323 Wietze

horst-dieter.ruschel@t-online.de

Ernst Windisch

Friedhofsweg 30
29323 Wietze

Tel.: 05146-1221

Dietrich Ziemke

Bahnhofstraße 3
29323 Wietze

Nach oben